Могут ли прописать детей в доме который сгорел до рождения детей, а родитель прописан в данном доме, которого по факту уже нет?

• г. Волхов

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут

Такая ситуация, что уже двоих детей прописали в доме, который сгорел уже более 5 лет назад. А в МЭРии ссылаются на то, что прописывают именно туда, т.к. родители прописаны там и прописать ребенка больше некуда. Что делать в таком случае?

Анастасия. обращайтесь в прокуратуру. Удачи.