Необходимы ли новые водительские права при смене фамилии после брака?

• г. Москва

В связи со вступлением в брак поменяла фамилию. Водительские права получала ранее на прежнюю фамилию. Нужно ли получать новые права? Каков механизм? (упрощен ли он). Или достаточно возить с собой нотариальную копию свидетельства о браке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна!

Да, права нужно поменять, в течение месяца.

Делается это довольно легко. У меня, в свое время, ушло на все минут 20...