Как может повлиять на материнский капитал полученное мною двойное гражданство? (Армении и России) Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Как может повлиять на материнский капитал полученное мною двойное гражданство? (Армении и России)

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да никак не повлияет.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе его получить, двойное гражданство значения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Никак- ВЫ гражданин РФ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуите. У меня двоиное гражданство, но живу в АРМЕНИИ, у моих детеи тоже двоиное гражданство. КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ материнский капитал в армении СПАСИБО.

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, разбираться

Я гражданин РФ и живу в Росии, но имею двойное гражданство, еще и гражданство Армении. У меня водительское удостоверение Республики Армения.

Имею ли я права водить транспортное средство не меняя В/У Армении, нсли у меня есть справка о двойном гражданстве?

Скажите пожалуйста, мой родственник служил в Армении, в Советской армии, в 1994 г ушел на пенсию в России г Владимир, и вернулся в Армению, устроился начальником военной Полиции. Имеет двойное гражданство РФ и Армении. Но в России не знают о его двойном гражданстве. В 1998 г. получил срок 10 лет в Армении за вымогательство и разжалован в рядовые. Если в России узнают, что он отсидел срок в Армении и разжалован в рядовые, что ему грозит. Могут лишить военной пенсии и потребовать вернуть все полученные деньги в Пенсионный фонд. Спасибо за ответ.

Мой муж не может выехать из Армении так как у него двойное гражданство. (Россия и Армения) Но у него работа и семья в Росссие, и все мы граждоны России, Как он может вернуться домой? Какие Справки ему нужны?

Я получила паспорт гражданства России, но у меня и паспорт гражданки Армении (двойное гражданство), могу я поехать в Армению этим паспортом или делать заграничный паспорт России.

У моего мужа двойное гражданство (АРМЕНИИ И РОССИИ), дочка подавала на гражданство России на основание отца, когда проверяли, выяснилось, что он по Армянскому паспорту выезжал из России. Уведамление о двойном гражданстве он отправил в ФМС. Могут ли быть проблемы у нас. Спасибо.

У моей дочери двойное гражданство, Сша и России родила второго ребенка, тоже двойное гражданство. Имеет ли она получить материнский капитал? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей дочери, постоянно проживающей в Канада, двойное гражданство: Россия - Канада. Как ей подать уведомление о двойном гражданстве в России?

Имеет ли женщина, имеющая двойное гражданство, и детей с двойным г ражданством на материнский капитал. Проживает не в России.

Подруга постоянно проживает в США, имеет двойное гражданство, приехала навестить мать сроком на 5 недель. Нужно ли ей заявлять о двойном гражданстве в органы УФМС, если не сделает этого, как это может повлиять на выезд из России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение