Может ли покупатель мебельного салона требовать возврат денег и подать в суд после продажи по расписке?

• г. Альметьевск

Я продала бизнес - мебельный салон по расписке. По расписке передала имущество, контакты, о получении денег и написала обязуюсь мебелью не заниматься. Теперь у меня возникла потребность в заказе мебели, а новоиспеченный бизнесмен угрожает мне, что я не могу заниматься мебелью, так как я в расписке указала, что обязуюсь не заниматься мебелью. Он говорит, что подаст в суд., и заберет свои деньги обратно. Скажите пожалуйста, имеет ли он право потребовать деньги обратно? Подать в суд? Как я могу юридически грамотно Отшить его.

Ответы на вопрос (1):

Советую вам обратиться очно к юристу в вашем городе с вашими документами. Не понятно что у вас там за сделка.