Необходимые документы и разрешения для открытия и функционирования контактного мини-зоопарка на территории ТЦ

• г. Екатеринбург

Какие докуменыт и разрешения каких инстанций необходимы для открытия и функционирования контактного мини-зоопарка на территории ТЦ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности, и на каждое животное иметь справку от ветеринара о том, что животное здорово и привито.