Возможно ли получить компенсацию от турфирмы при задержке рейса на 10 часов и укорочении отдыха в Турции?

• г. Москва

Задержали рейс на 10 часов, прилетели в Турцию на следующий день. Летели отдыхать на 7 ночей, в связи с задержкой рейса получилось 6 ночей. Возможно ли получить компенсацию от турфирмы если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, начните с написания претензии. Если откажутся добровольно удовлетворить заявленные Вами требования - обращайтесь в суд