Реструктуризация долга с банками - каким будет лучший вариант для человека с инвалидностью и диагнозом шизофрении?

• г. Заречный

Моя ситуация такова: Взял кредиты в Русском Стандарте и Хоум Кредите. Страховка действует лишь на 1 кредит к сожалению. Получил 2 группу инвалидности. До того как банку отправил справку о группе, жеско наезжали, угрожали и т.д, как справку отправил как то смягчилис, и даже сами идут на рестуктуризацию долга. Ваш совет каким будет?

Пенси 4400 р, а диагноз Шизофрения - Как банк может поступить.

Я с банками общаюсь, кроме рестуктуризации ничего не предлогают. Я готов на рестуктуризацию, но заморчка вся в том что сейчас нахожусь не в России, а банк настоятельно требует придти в отделении банка и только там подписать новые договора и не говорят даже приблизительно какую сумму в месяц придеться отдавать. Банку все необходимые документы о группе, диагнозе и о том что состою на учете у психиатора отправил и банк рассмотрев предложил рестуктуризцаию. Как считаете на какой вариант соглшаситься?

Ответы на вопрос (1):

Ваш совет каким будет?

---не соглашаться. пусть производит оплату страховая компания. причём полностью.и по обеим кредитам также.