Финансовые сборы на собраниях школы - природа, необходимость и влияние на образование детей

• г. Вологда

Скажите пожалуйста у нас в школе на каждом собрании на что то собирают деньги то на окна, то на хоз нужды, то на какие то там папки то на подарки учителям скажите это закономерно и мы на собрании боимся отказать потому что это отразится на наших детях.

Ответы на вопрос (1):

Мария Петровна!

Все указанные сборы осуществляются на добровольной основе. Решать Вам как родителю - необходимы они для Вашего ребенка или нет.