Как правильно составить заявление на развод, когда супруг находится в тюрьме - пошаговая инструкция

• г. Краснодар

Как правильно составить заявление на развод, когда муж сидит в тюрьме? Где отбывает срок наказания я не знаю. Осудили его на 1 год и 2 месяца. Куда мне подать на развод? Все документы у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Так как он осужден на срок менее 3 лет, вам придется обращаться в суд.