Какие возможные последствия и действия женщины, чей сын снова попался на дикорастущей конопле?

• г. Салават

У моей знакомой сыну было предъявлено обвинение по статья 228 часть 2 и дали 3 года условно (март 2014) и вот опять попался при сборе дикорастущей конопли, но вес менее 100 гр. (но это не точно). Что предварительно грозит и что ей нужно делать. Но её сына нельзя назвать наркоманом. Работает.

Ответы на вопрос (4):

Грозит реальный срок. Обратитесь к адвокату специализирующемуся на этой статье.

Сухари сушить - как имея условное наказание, можно было додуматься совершить аналогичное преступление!

Конечно, хороший адвокат не помешает, но всё равно риск получить реальное наказание велик.

Все станет понятно только после проведения экспертизы

Не затягивайте с выбором адвоката, имеющего опыт работы по уголовным делам, связанным с наркотиками. Уже сейчас, до экспертизы многое можно сделать. В любом случае, до тех пор, пока не НАЙМЕТЕ адвоката, никаких показаний НЕ ДАВАЙТЕ!

Всего хорошего