Как оформить запись в трудовую книжку при приеме на муниципальную службу по срочному трудовому договору на должность исполняющего обязанности заместителя начальника отдела (по распоряжению) перед изменениями в струк

• г. Хабаровск

Как правильно сделать запись в трудовую книжку, если работника принимают по срочному трудовому договору до изменения в структуре организации (муниципальная служба) исполняющим обязанности заместителя начальника отдела (по распоряжению).

Ответы на вопрос (1):

См. ИНСТРУКЦИЮ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК (Приложение N 1 к Постановлению Минтруда России от 10 октября 2003 г. N 69)