Опыт путешествия из крайнего севера в Махачкалу через Москву и возвращение с нарушением правил

• г. Петрозаводск

Я живу в районе крайнего севера, работаю в бюджетной организации. Ездила в отпуск в Махачкалу через Москву. Льготой не пользовалась давно. Обратно возвращалась также через Москву, но прибыла в Москву я 09.08, а выехала домой из Москвы 13.08. говорят, что больше 3-х дней нельзя прерывать путь.

Ответы на вопрос (1):

Предложите работникам бухгалтерии оформит отказ в письменной форме.

Нет такого основания для отказа в компенсации.

Пусть читают

ПРАВИЛА

КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА

И ПРОВОЗА БАГАЖА К МЕСТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТПУСКА И ОБРАТНО

ДЛЯ ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ВЛАСТИ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ) И ФЕДЕРАЛЬНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ

КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ,

И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ