Льготы по оплате электричества на даче для инвалида 2 группы Андрея Григорьевича, у которого есть квартира в Москве и дача в Боровске

• г. Москва

У меня квартира в москве и дача в боровске, имею я право на льготы по оплате электричества на даче. Инвалид 2 группы. Андрей григорьевич.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да имеете на право на льготы. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.