Можно ли по Российскому паспорту съездить в Белоруссию или Китай, если виза не требуется? Или обязателен загран. Паспорт?

• г. Кяхта

Можно ли по Росийскому паспорту съедить в Белоруссию или Китай, если виза не требуется? Или обязателен загран. Паспорт?

Ответы на вопрос (1):

В Беллоруссию ничего не требуется, кроме паспорта РФ. В Китай - загранпаспорт и виза.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выехать сейчас в Литву из России по Украинскому паспорту без виза и загран. Паспорта, если у меня есть паспорт Украины со штампом об РВП и паспорт России?

Я потеряла украинский загран паспорт и сейчас нахожусь в России. Могу ли я покинуть Россию по российскому загран паспорту на пешей границе с Финляндией или Норвегией, не имея визы. А там обратиться в Украинской посольство и получить украинский паспорт?

У меня два гражданства РФ и Молдавии. Загран паспорт молдавии дает право ездить по европе без визы. Могу ли я выехать из РФ по российскому паспорту, а въехать в Финлянлию по молдавскому загран паспорту.

Я проживаю в Китае, виза-семейная, муж-гражданин Китая. Собираюсь рожать ребенка в России, при возвращении в Китай у ребенка останется гражданство Рф? И нужна ли ему отдельная виза и заграничный паспорт?

Собираюсь с ребёнком на Украину, на месяц. Фамилии разные, ребёнку пять лет.

По какому паспорту лучше покупать билеты на самолёт, по российскому и свидетельству о рождении или по загран. Паспорту (у каждого свой паспорт, ребёнок в моём паспорте не указан)?

Если официально отказалась в фмс от гражданства украины, паспорт считается недействительным? Можно ли по российскому паспорту вьехать либо по загран рф?

Добрый день!

Жена гражданка РФ, я гражданин Украины проживаю в РФ по РВП (штамп в загран. Паспорте). Авто оформлено на жену.

Мне необходимо ехать в ДНР, соответственно необходима нотариально заверенная генеральная доверенность с правом выезда за границу - верно?

Если я выезжаю из РФ и въезжаю в РФ по загран. Паспорту мне необходимо доверенность делать на загран. Паспорт? Или можно в доверенность вписать оба документа? (внутренний и загран. Паспорта)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какой паспорт оформлять покупку недвижимости иностранцы (граждансство Украины)? На загран. Паспорт или национальный паспорт? Печать что имею РВП стоит в загран. Паспорте. Необходим ли перевод национального паспорта если, в нем есть страница с паспортными данными на русском языке?

Могу ли я вылетить в Израиль по действующему загран паспорта Украины паспорт действителен до 24 года. Есть паспорт, ДНР и Российский паспорт, но загран паспорта Российского нет, не успеваю сделать можно ли лететь по Украинскому загран паспорту и какие документы нужно ещё иметь с собой для предъявления на таможне, что бы не развернули.?

Купле билет по российскому загран паспорту, потом обнаружили что срок действия паспорта истек 04.2022. можно ли выехать по второму паспорту (ливанскому). у меня два гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение