Можно ли по Российскому паспорту съездить в Белоруссию или Китай, если виза не требуется? Или обязателен загран. Паспорт?

• г. Кяхта

Можно ли по Росийскому паспорту съедить в Белоруссию или Китай, если виза не требуется? Или обязателен загран. Паспорт?

Ответы на вопрос (1):

В Беллоруссию ничего не требуется, кроме паспорта РФ. В Китай - загранпаспорт и виза.