Как оформить завещание на одного из детей при совместной собственности родителей

• г. Одинцово

Мои родители купили 2-х комн. Квартиру, оформлена она на двоих как совместная собственность. Что нужно сделать, какие нужны документы для того, чтобы один из родителей мог оставить завещание на одного из детей (нас трое детей)?

Ответы на вопрос (2):

обратится к нотариусу и подписать завещание.

Уважаемая Ирина Владимировна , г. Одинцово !

В данном случае Завещатель имущества (доли в квартире) вправе обратиться к любому нотариусу для оформления Завещания, представив свой гражданский паспорт.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.09.2014г

17:37 моск.