Ответственность осужденного за оплату счетов за капитальный ремонт квартиры во время отбывания наказания в колонии

• г. Ульяновск

Обязан ли осужденный, отбывающий наказание в колонии оплачивать счета за капитальный ремонт дома, где находится принадлежащая ему квартира?

Ответы на вопрос (2):

обязан ли осужденный отбывающий наказание в колонии оплачивать счета за капитальный ремонт дома,где находится принадлежащая ему квартира?

---все без исключения обязаны

Здравствуйте! Да, обязан, так как он собственник своей квартиры согласно ст.209 ГК РФ.