Как оформить временную регистрацию в купленной квартире в Одинцовском районе для гражданина Беларуси?

• г. Одинцово

Я гражданин Беларуси, купил квартиру в Одтинцовском районе. Получил документы на право собственности квартиры.

Сейчас хотел бы сделать временную регистрацию в в купленной квартире, но не знаю порядок действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Олегович!

Вы согласно ст.62 Конституции РФ ст.209 ГК РФ и ст.20 ГК РФ подавайте заявление в ФМС заявление.