Права на комнату для тежелобольного участника тыла - как получить помощь для мамы Исаевой Елены Петровны (р. 1930, 19 сентября)?

• г. Тетюши

Я Исаев Николай Николаевич Я хотел бы узнать как моя Мама Исаева Елена Петровна г р 1930 19 сентября является участником тыла и тежоло больная имеет ли права получить комнату в городе как она живет в деревне ни каких услуг больница это находится 25 км от деревни как она сама говорит всю войну работала.

Ответы на вопрос (1):

тыловики на имеют права на субсидии на улучшение жилищных условий в отличие от участников ВОВ или инвалидов а также их жен. Если он не признана нуждающейся в улучшении жилищных условий ей жилые помещения предоставляться не будут