Иск о признании ребенка членом семьи - требуется адвокат для представления интересов в суде

• г. Химки

Нужен адвокат представляющий интересы ребенка с суде.

Мною подан иск к бывшей свекрови о признании моего сына 6-ти лет членом ее семьи дабы она не выселяла меня с сыном их ее квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Любовь, есть желание - обращайтесь.

Но у Вас довольно спорная позиция.

Спросить
Пожаловаться

Готов ознакомиться с документами чтобы оценить перспективу иска-после чего наметить пути решения спора

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можете выслать копию иска?

Спросить
Пожаловаться

В квартире 2 собственника мой несоверш сын и бывш свекровь. Зарегистрированы в данной квартире мой сын, бывш свекровь и бывш супруг. По факту бывш свекровь никогда не вселялась и не проживала. Проживаю я и мой сын. Бывший супруг съехал из квартиры более года назад бросив семью и ребёнка. Сейчас бывш свекровь и бывш супруг подали иск о выселении меня. По факту выселив меня они избавятся и от моего сына т к сын естественно уйдёт со мной. Какие у меня права на проживание в этой квартире вместе с моим сыном. И могу ли я подать встречный иск о вселении меня к ребёнку собственнику?

Свекровь дала деньги на покупку квартиры сыну, сын в браке, собственность сына, он умер, свекровь подала иск о признании этой квартиры ее собственностью, у сына остались 2 несовершеннолетних ребенка, какие шансы у свекрови?

Можно ли оспорить решение апелляционного суда, признавшего меня с сыном (11 лет) бывшими членами семьи свекрови и выселившего нас из квартиры свекрови, единственным собственником, которой она является. Я прожила в данной квартире 23 года, сын с рождения был там прописан. Мой муж, её сын умер. Квартплата мной вносилась регулярно. Апелляционный суд признал меня и сына утратившими право проживания на данной жилплощади, как бывших членов семьи.

Прописаны с сыном 6 лет в квартире бывшей свекрови, там больше не живем пришлось уйти... Бывшая свекровь подала в суд на выписку меня и моего сына с квартиры. Может ли суд принять такое решение?

Квартира принадлежит моему несовершеннолетнему сыну и бывшей свекрови в равных долях. Имеет ли право мой новый муж (отчим ребенка) проживать в этой квартире, если не определен судом порядок пользования? Является ли отчим членом семьи моего сына - собственника 1/2 квартиры?

Уменя не принимают исковое заявление-О признании бывшим членом семьи моего сына и взыскании с него долга по квартплате. Он не платит за квартиру более двух лет и у нас около 10 лет неприязненые отношения если не сказать враждебные. Как мне обосновать иск в части признания его бывшим членом семьи.

Добрый день! Меня зовут Анна. Какие документы должен предоставить адвокат представляющий интересы моего мужа в суде по разводу, когда он встречается со мной в неофициальной обстановке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно не участвовать в заседании суда малолетнему ребёнку (11 лет, сын истца) вызванному как третье лицо по гражданскому делу о признании членами семьи: признание меня (истец) членом семьи моего папы.

Здравсвуйте, уважаемые адвокаты.

Мы с сыном, которому 7 лет и бывшим мужем прописаны в 4-х комнатной квартире, которая является собственностью свекрови, на основании договора купли продажи. Год назад я развелась с ее сыном. Теперь свекровь подала в суд на выселение меня и моего ребенка из этой квартиры, мотивируя тем, что квартира нужна ей для личного пользования. У меня другого жилья нет и нет родителей. В собственности свекрови находится еще две квартиры помимо спорной, в одной из них она прописана и проживает одна. На данный момент мой бывший муж проживает с ней. Квартира свекрови нужна для того чтоб продав ее купить сыну другую, при этом она и ее адвокат говорят, что могут продать квартиру со мной и ребенком, а новые владельцы снимут нас с регистрационного учета в судебном порядке. Правомерны ли такие действия? И какие права есть у меня в этой ситуации?

Моего ребенка 10 лет хочет выписать свекровь, которая проживает со своим сыном в квартире, приваимзированной на свекровь и ее сына. Мы с ее сыном в разводе с 2006 года. В 2007 году свекровь подавала иск, чтобы выписать меня и моего сына. Я по мировому соглашению выписалась, а насчет иска против ребенка свекровь забрала иск. В 2011 году свекровь опять подает в суд, чтобы выписать внука. Имеет ли она право подавать в суд, если она это уже делала в 2007 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение