Иск о признании ребенка членом семьи - требуется адвокат для представления интересов в суде

• г. Химки

Нужен адвокат представляющий интересы ребенка с суде.

Мною подан иск к бывшей свекрови о признании моего сына 6-ти лет членом ее семьи дабы она не выселяла меня с сыном их ее квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Любовь, есть желание - обращайтесь.

Но у Вас довольно спорная позиция.

Готов ознакомиться с документами чтобы оценить перспективу иска-после чего наметить пути решения спора

Здравствуйте. Можете выслать копию иска?