Изменение срока первой регистрации договора прав требования в квартиру - права и возможные последствия

• г. Новосибирск

Я купила квартиру чз подрядчика. По договору у нас первая регистрация в юстиции договора прав требования у нас должно было быть 30 августа 2014 г. Но по непонятным присинам срок перенеслина конец октября. Имеет ли застройщик отклониться от этой даты? Чем мне может это чревато? И что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Придётся ждать. пока из вопроса ничем не чревато