Можно ли отменить заявление о переводе со звания завуча на должность преподавателя и вернуться к прежней позиции?

• г. Хасавюрт

Если написала заявление опереводе сдолжности завуча на должность преподавателя могу ли это заявлен 6 ие анулировать и вернуться к прежней должности.

Ответы на вопрос (1):

если написала заявление опереводе сдолжности завуча на должность преподавателя могу ли это заявлен6ие анулировать и вернуться к прежней должности

---если издан приказ и вы с ним ознакомлены. не вернётесь