Переселение беженцев в вымирающие русские деревни - возможно ли и как помочь развитию их инфраструктуры?

• г. Сургут

Можно ли и как переселять беженцев в вымирающие русские деревни, до которых небыло никакого дела у местных администраций (пример село Белогорское Саратовской области Красноармейского района) Были раньше сады, поля фермы, а сейчас ждут когда все развалится окончательно. Места красивые на берегу Волги, заповедные места. Утёс Степана Разина-за который даже по 1-каналу голосовали. Государству немного помочь со строительством хотябы щитовых домов и переселенцы пускай помогают поднимать нашу глубинную разруху. А как там раньше было хорошо. Надеюсь на понимание поставленного вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Надеюсь на понимание поставленного вопроса.

---да мы только ЗА, но и переселенцы тыуда не рвутся и помогать что-то строить тоже некому

Вы не дали толкового ответа,как это сделать,а только кивнули и согласились с тем,что и без нас всем известно.