Какие ещё могут быть причины для отказа на время для применрения.

• г. Алматы

На каких условиях время на примерение между супругами (имеющими ребенка) недается. Брак расторгается по желанию супруги и имущественного спора нет. Месяц со дня подачи заявления заканчивается. Какие ещё могут быть причины для отказа на время для применрения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард! В соответствии с Семейным кодексом РФ данный вопрос находится в ведении судьи и решается на его усмотрение.