Длительное присутствие в базе данных - могу ли я подать претензию на руководителя?

• г. Братск

10.06.2014 г.получила на руки постановление суд. пристава исполнителя об окончании исполнительного производства и возвращении исп. документа взыскателю. Могу ли я подать претензию на имя руководителя, т.к. я до сих пор присутствую в базе данных 4 месяца!

Ответы на вопрос (3):

В базе данных стоит отметка об окончании исполнительного производства и его никто не уберет т.к. база обновится только после 25 декабря и все оконченные исполнительные производства останутся в базе прошлого года.

большое спасибо ! т.е. после 25-го декабря я себя в базе не" найду " ?