Споры о составе и оценке вкладов - препятствие для создания ООО?

• г. Курчатов

При разработке учредительных документов ООО между его участниками возникли разногласия по поводу состава и оценки вкладов в уставный капитал. Петрищев собирался внести в капитал денежные средства, . Понкратов располагавший офисным помещением в полуподвальном этаже, был готов предоставить это помещение для размещения в нем органов управления ООО, при этом право собственности на недвижимость желал сохранить за собой. Козлов в качестве вклада собирался произвести строительные работы в названом помещении. Юрист Ботырев полагал что она уже сделал свой вклад в уставной капитал ООО, выполнив работы по экспертизе уставных документов.

Возможно ли создание ООО в данной ситуации? Обоснуйте ответ.

Ответы на вопрос (1):

Студент - читай закон