Как получить справку с предыдущего места прописки для бесплатной приватизации квартиры?

• г. Нижний Новгород

Мы хотим приватизировать квартиру. Нам нужна справка с предыдущего места прописки, подтверждающая право бесплатной приватизации. Объясню ситуацию, я родился 1987 году, живу всю жизнь в нашей квартире которую мы хотим приватизировать, но прописали меня в нашу квартиру в 2000 году, это случилось из-за ошибки паспортистки. Родители не сразу об этом узнали. И получается что 13 лет я ни где не был прописан. А с меня требуют справку с предыдущего места прописки, но у меня ее нет. Что можно сделать? И где эту справку найти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В таком случае Вы вправе не представлять данную справку, поясните, что нигде не были прописаны.