Как продать участок и литеры под ним, когда на все литеры одно свидетельство о праве собственности?

• г. Краснодар

Предприятие хочет продать участок и литеры под ним, но дело в том, что на все литеры на одно свидетельство о праве собственности... как быть при продаже? Предварительно землю уже разделили и получили два новых участка каждый со своим адресом и новым свидетельствои о правк собственности на землю... вопрос с нежилыми зданиями мешает продать второй участок..

Ответы на вопрос (2):

Литеры также можете разделить. Получите отдельные кадастровые планы.

А на основании чего можно заказать кадастровые планы? Какие документы нужны для этого?