Нарушение гарантии и отсутствие сервисного обслуживания - мои проблемы с ПВХ окном и невыполнение обязательств фирмой

• г. Краснодар

Месяц назад мне установили пвх окно, в ходе эксплуатации образовались недостатки, окно не закрывается сразу, надо помучиться чтоб закрыть его. я обратилась в фирму по тлф, монтажник приехал, но не сразу. Что-то там покрутил, и ручка на окне стала закрывать окно, через час я обнаружила что появилась новая проблема, это окно плотно незакрывается, появилась щель и дует холодный воздух, я сообщила об этой проблеме монтажнику, на что он мне ответил, что устранит эту неисправность за деньги, хотя в договоре указана гарантия на монтажные работы в течение 5-ти лет, но гарантийный талон эта фирма мне не предоставила. И когда будет проблема с окном решена неизвестно. Хочу написать претензию в эту фирму. С ув.Наташа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направляете претензию. Если откажутся принять, направляйте по почте. Не удовлетворят ваши требования, значит подаете исковое заявление в суд, где можно расторгнуть договор, возместить уплаченную по нему сумму, 50% штрафа, моральный вред и судебные расходы.

Обращайтесь, мы успешно работаем в данном направлении.

Мы находимся в г.Кроаснодар, ул.Сормовская, 7 литер Г, офис 202/9 (БЦ Сормовка).