Несоблюдение судьей правил по ст. 56 ГПК при открытом заседании по административному правонарушению

• г. Хадыженск

Скажите пожалуйста. Как правильно написать что при открытом заседании по административному правонарушению судьей был не соблюдены правила по ст. 56 ГПК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишется апелляционная жалоба, где указываются нарушенные процессуальные нормы. Обращайтесь, напишем.

Мы находимся в г.Кроаснодар, ул.Сормовская, 7 литер Г, офис 202/9 (БЦ Сормовка).