Сервисный центр взял холодильник на ремонт по гарантии на 45 дней - обязаны ли они предоставить замену?

• г. Екатеринбург

Сервисный центр взял золодильнтк на ремонт по горантии, ремонтировать будут 45 дней, должны ли они предоставить другой золодильник?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис Александрович!

Договор есть?

Покупал в интернет магазине есть чек, товарная накладная гарантийный талон