Расчет суммы алиментов для двух детей при отсутствии официального заработка

• г. Новосибирск

Здравствуйте! От первого брака у меня ребёнок, плачу алименты. Во втором браке ребёнок, сейчас разводимся. Официального заработка у меня нет. Какую сумму алиментов я должен платить первому и второму ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Д. день общий размер на двоих детей 1/3 от всех видов доходов, заработка. Если у вас нет дохода, то размер алиментов будет в зависимости от размера прожиточного минимума, установленного для детей, в вашем регионе.

Спросить
Пожаловаться

От первого брака ребенок остался с отцом, мать платит алименты. Во втором гражданском браке имеется второй ребенок. Сколько процентов алиментов должен платить отец второму ребенку при разводе?

Я хочу подать иск о уменьшении размера алиментов, так как я сейчас плачу 25% на первого ребенка в первом браке, а сейчас у меня родился второй ребенок во втором браке,... какую часть от з/п я должен платить первому ребенку 1/6 или 1/3

Я плачу алименты по первому браку, в данный момент я состою во втором браке. У меня есть ребёнок во втором браке. Сколько я должен платить алиментов, в этом случае?

Есть ребёнок от первого брака, во втором браке двое детей, на двоих я плачу алименты 33% (первому ребёнку от первого брака, и первому от второго) могу ли я ещё уменьшить алименты бывшей жене (так как во втором браке у меня двое детей)

От первого брака есть ребёнок, сейчас нахожусь официально во втором браке и есть второй ребёнок. ВОПРОС. СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТОВ, ПРОЦЕНТОВ ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, РЕБЁНКУ ОТ ПЕРВОГО БРАКА.

Меня зовут Ольга, и у меня к Вам такой вопрос. Во втором браке родился ребенок, как уменьшить алименты первому и второму ребенку от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, сейчас у меня во втором браке родился ребенок, как мне уменьшить размер алиментов.

Во втором браке у меня родился второй ребенок. Я хочу платить алименты и второму ребенку. По закону на двоих я должен платить 33%. что нужно сделать чтобы разделить по 16,5%

Плачу алименты первому ребёнку 25% от зарплаты, появился второй ребёнок во втором браке. Сколько по закону я теперь должен платить алиментов первому, если моя супруга ещё в декретном отпуске и я её так же содержу, тк она не получает пособий. Так же содержу ребёнка супруги от первого брака (не официально)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение