Расчет суммы алиментов для двух детей при отсутствии официального заработка

• г. Новосибирск

Здравствуйте! От первого брака у меня ребёнок, плачу алименты. Во втором браке ребёнок, сейчас разводимся. Официального заработка у меня нет. Какую сумму алиментов я должен платить первому и второму ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Д. день общий размер на двоих детей 1/3 от всех видов доходов, заработка. Если у вас нет дохода, то размер алиментов будет в зависимости от размера прожиточного минимума, установленного для детей, в вашем регионе.