Как обезопасить себя при покупке гаража с предоплатой и отсутствием расписки о получении денежных средств?

• г. Краснодар

Производится сделка по покупке гаража. Продавец составила договор, что оплата будет до подписания договора. И предлогает мне оплатить в сберкассе денежные средства а потом подписывать договор, расписку о получении денег писать не желает, поясняя это тем, что сумма и так указана в договоре. Как себя обезопасить в данном случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Геннадьевич!

Без расписки или акта приема передачи он Вас кинет