Как доказать получение денег от продавца без расписки для возврата налогов - анализ договора.

• г. Южно-Сахалинск

Продавец не дал расписку о получении денег, в договоре указано, что оплата производится при подписании данного договора, является ли это доказательством получения денег, для подачи в налоговую на возврат налогов от покупки, если нет расписки?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же является доказательством если стороны подписали данный договор.