Приватизация квартиры - влияет ли неузаконенная перепланировка на процесс?

• г. Одинцово

Собираемся приватизировать квартиру, но есть не узаконенная перепланировка: дверь в санузел расположена не на той стене, что указана в техническом плане. Возможна ли приватизация в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Ивановна!

Заплатите штраф и узаконите перепланировку в БТИ. Обращайтесь, решим.