Как правильно читать статьи в законе - статья 8.2., статья 23.2 и т.д.?

• г. Кострома

Скажите, пожалуйста, уважаемые юристы, как правильно читать такие статьи: статья 8.2., статья 23.2 и.т.д. Так и читать статья 8 точка 2 или как-то по другому?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Да, статья 8 точка 2

Смотря о каком законе речь.

Укажите, о каком законе речь. Зачем столько раз один и тот же вопрос задавать?

Здравствуйте! По первому варианту.

Добрый день! Правильно....

Решение Собрания депутатов "Об утверждении Положения о муниципальной службе"