Хочу развестись с мужем. Какие нужны документы и на алименты. Расскажите пожалуйста по подробней об этом. Ребенку нет года.

• г. Омск

Хочу развестись с мужем. Какие нужны документы и на алименты. Расскажите пожалуйста по падробней об этом. Ребенку нет года.

Ответы на вопрос (1):

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

Копия искового заявления

Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут)

Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

Справка о проживании ребенка с истцом