Игнорирование платежных стимулов администрацией школы - опоздание комиссии и отказ в переписке протокола - как решить проблему?

• г. Владикавказ

Администрация школы отказывается платить стимулирующую. О заседании комиссии сообщили за 20 мин. Так и сказали: Через 20 мин. комиссия приготовьте критерии. Это было 30 июня, хотя обычно заседают в сентябре, когда подведены все итоги. В сентябре я вернулась к проблеме, мне ответили, что переписывать протокол не буду. Это все на фоне откровенного хамства и грубости. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру они разберутся и примут

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

В течение месяца со дня внесения представления должны быть приняты конкретные меры по устранению допущенных нарушений, их причин и условий, им способствующих: об этих мерах сообщается прокурору в письменной форме.

В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).