Банк перевел ошибочно мне деньги другого человека и сейчас требуют их вернуть а я не знала что они не мои и сняла их что делать?

• г. Сердобск

Банк перевел ощибочно мне деньги другого человека и сейчас требуют их вернуть а я не знала что они не мои и сняла их что делать?

Ответы на вопрос (3):

вернуть нужно согласно ст. 1102 ГК РФ.

Вернуть необходимо.

Здравствуйте! Если Вам действительно поступили чужие денежные средства, лучше верните, их все равно взыщут в судебном порядке, как неосновательное обогащение