Сгоревший дом, отсутствие помощи от местной власти и наступающие холода - поиски помощи и решение проблемы бездомности

• г. Самара

В начале осени у меня сгорел частный дом. Местная власть ничем не помогает. Предложила старый заброшенный дом на слом. Но скоро наступят холода, нам с семьей придется на улице жить. Что нам делать? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в местную администрацию, а затем напишите жалобу в районную администрацию