Протокол об административном правонарушении - водитель якобы управлял в нетрезвом виде, не вписали в/у и ПТС, а также не указали состояние на учете ТС. Водитель отрицает управление. Будет ли протокол направлен в

• г. Белгород

Протокол об администратином правонарушении в котором водитель якобы управлял в нетрезвом виде не вписали в/у водителя и ПТС автомобиля где состоит на учете не написано, в протоколе водитель написал что не управлял ТС.

Будет ли направлен протокол в суд и если да то можно ли его опротестовать.

Ответы на вопрос (1):

Будет ли направлен протокол в суд и если да то можно ли его опротестовать.

--будет направлен в обязательном порядке и не опротестуете. Ждёт водителя лишение в/у и штраф в размере 30 т. рублей. просите рассрочку по выплате штрафа в суде примерно на 12 месяцев.