Как расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги в банк после подписания ипотечного кредита?

• г. Ржев

Вчера была на бесплатной процедуре и поддалась на уговоры работников салона и заключила договор купли-продажи и кредита на 54000 руб. Чемодан еще не получила. Сегодня одумалась и хочу расторгнуть куплю-продажу и что бы дешели вернуло деньги в банк - избавив меня от кредита. Возможно ли? если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Срочно идите в банк и пытайтесь расторгнуть договор. Если они еще не перечислили деньги то возможно расторгнут договор без всяких выплат с вашей стороны.

Если деньги они уже перечислили, то узнавайте как досрочно погасить кредит и погашайте его. У ДеШели чемодан не забирайте, требуйте вернуть деньги.