Учащаяся пострадала от банкротства учебного заведения - просьба о бесплатной помощи в включении денежного требования в реестр кредиторов арбитражного суда

• г. Самара

Заплатила за учебу (Банк обанкротился) ,деньги не хотят возвращать, помогите пожалуйста составить заявление о включении денежного требования в реестр кредиторов в арбитражный суд (бесплатно)

Ответы на вопрос (1):

Заявление о включении в реестр кредиторов Вам может помочь написать юрист на консультации,но эта услуга платная.Удачи!