Возможно ли получить квартиру, если отец не является гражданским работником?

• г. Екатеринбург

Мой отец бывший военный. Пенсионер. На пенсии уже 7 лет а еще живет в гос. квартире. Несколько лет назад мог получить квартиру. Но не как не могли собраться всей семьей в конторе где нужно было здавать документы. Прошло уже не один год как отец не ездиет туда не отмечается... подскажите возможно ли еще получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать можно.