Максимально допустимый срок ожидания МРТ головного мозга по ОМС и возможность его правомерности

• г. Санкт-Петербург

В поликлинике назначили МРТ головного мозга. Номерков нет. поставили на очередь. Сказали ждать полтора года. Насколько это правомерно и какой максимальный срок ожидания мрт по ОМС. заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

В поликлинике назначили МРТ головного мозга. номерков нет. поставили на очередь. сказали ждать полтора года. насколько это правомерно и какой максимальный срок ожидания мрт по ОМС. заранее благодарна за ответ

----да не переживайте вам к новому году позвонят и пригласят а может и раньше

Спасибо.Но меня все таки интересует.каковы официальные сроки ожидания МРТ