Какие меры должна принять полиция к бомжам в соответствии с действующим законодательством.

• г. Пермь

Какие меры должна принять полиция к бомжам в соответствии с действующим законодательством.

Ответы на вопрос (2):

Задайте вопрос конкретнее. Если бомж ничего не нарушает, то ничего.

Я проживаю в частном секторе, и эти бомжи спалили 22.09 тут дом (хозяина дома не было) и дальше продолжают мусорить, жечь костры, они создают опасность для всего поселка-дома в основном деревянные. Не могу найти никакого законодательства касающегося бомжей Указ президента от 6.02.2004 был, что отменить предыдущий указ и тишина. Может вы подскажете где посмотреть законодательную базу. И как убрать этих бомжей с территории нашего поселка.