Проблемы с соседями - переполнение квартиры и громкая музыка в ночное время

• г. Санкт-Петербург

Соседи сверху постоянно заливат квартиру, (у них коммуналка) и, помимо этого, включают музыку так громко (в ночное время) что просыпаешься.. (хотя у нас старый фонд и стены не картонные), по хорошему договориться не получается, всей договоренности хватает на сутки... что делать не знаю..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Постоянно вызывать наряды, жаловаться участковому и при залитии составлять акты и взыскивать ущерб.