Как заменить пластиковые панели на стояках системы отопления в подвальном помещении, если доступ к ним закрыт?

• г. Октябрьск

Такой вопрос у нас тсж 5-ти этажный дом в подвальном помещении оборудован офис ОАО Самараэнерго у них все стояки системы отопления закрыты пластиковыми панелями, а нам нужно их заменить. Они не хотят открыть доступ к стоякам. Как нам быть? Заранее благодарю!.

Ответы на вопрос (3):

Арендатор обязан обеспечить доступ. в случае отказа обращайтесь в прокуратуру.