Документы и сведения, запрашиваемые комиссией при сдаче квалификационного экзамена на право получения лицензии на нотариальную деятельность

• г. Москва

Какие документы и сведения, в каком органе запрашивает комиссия при сдаче квалификационного экзамена на право получения лицензии на право заниматься нотариальной деятельностью о лице претендующего на должность нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дилара!

Комиссия ничего ни у кого не запрашивает и не проверяет.

Она лишь проверяет состав документов, которые приложены должны быть в соответствии с правилами сдачи квалификационного экзамена и конкурса на занятие вакантной должности нотариуса.

За более подоробной информацией обратитесь или в Управление Федеральной регистрационной службы или в Нотариальную палату

С Уважением,