А может ли юрист, проработавший 5 лет в ООО подать документы на сдачу квалификационного экзамена на должность судьи?

• г. Похвистнево

А может ли юрист, проработавший 5 лет в ооо подать документы на сдачу квалификационного экзамена на должность судьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может. Если он проработал эти 5 лет с момента получения диплома о высшем юробразовании