Какие меры могут быть предприняты, если газовая колонка установлена неправильно в квартире

• г. Нижний Новгород

Я недавно купила квартиру, в которой установлена газовая колонка. Также есть встроенная кухня, шкафчики которой расположены к ней ближе 10 см, а в инструкции по установке должно быть 10. Могут ли за это мне её отключить, перекрыть газ? Мне скоро нужно вызывать газовщиков для ремонта. Или, может быть, лучше вызвать частную компанию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На счет газовых колонок есть СНИП, почитайте его.